Максакова вышла из себя

Оперная певица дала откровенное интервью известной телеведущей

Во время беседы Мария Максакова не смогла удержаться от бурных эмоций. Такую реакцию артистки вызвали слова матери ее погибшего мужа Дениса Вороненкова. И она выразила эмоции на передаче Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которая записывалась в немецком городе Мюнхене, так как дива не может приехать в нашу страну.

Во время доверительного разговора обсуждалась и нынешняя жизнь певицы, и многое другое. Два года назад Мария уехала из России, потеряла многомиллионное состояние и любимого мужа.

"Я вынуждена была отказаться от 99 процентов своих друзей, и поняла, что они мне друзьями не были", – заявила Максакова.

Потом коснулись обвинений экс-свекрови артистки, прозвучавших ранее в студии программы "На самом деле". Пожилая женщина заявила, что бывшая невестка подсадила дочь мужа Екатерину на запрещенные препараты. И девушке, по ее словам, пришлось долгое время проходить курс восстановления в одной из медицинских клиник.

Кроме того, мать Вороненкова сообщила о "разгульной жизни Максаковой, добавив, что та "не чурается употреблять и крепкие напитки, и другие вещества", из-за чего ей "было выгодно, что Катя пребывает в таком состоянии".

И Максакова прямо взорвалась. "Какой же надо быть... У меня слов просто нет! Это же твоя внучка, что ты творишь? Лучше тебе будет, если на всю страну станет известно, что она лечится в клинике", – воскликнула она.

В первом браке у Дениса Вороненкова было трое детей – Екатерина, Николай и Ксения. Долго ходили слухи о том, что Максакова конфликтует со старшей дочерью мужа. При этом сама девушка говорила в одной из передач Андрея Малахова, что в семье были хорошие отношения и с мачехой она дружила, так как восхищается ею.

Артистка сообщила об участии в шоу "Секрет на миллион" на своей странице в соцсети "С очаровательной Лерой Кудрявцевой и съемочной группой программы", – подписала она фото и видео в Facebook.

Поклонники откликнулись на публикацию и поддержали артистку. Они в очередной раз сказали, что любят Марию, и пообещали обязательно посмотреть программу с ее участием.

А сама Максакова уже порассуждала и о более важных делах. Она не без гордости сообщила: "Спустя четыре года после принятия закона о меценатской деятельности, инициатором и автором которого была я, все-таки внесли изменения в налоговый кодекс". И призналась, как ей "очень приятно, что ее пятилетний труд не прошел даром".

Выбор читателей