Постаревшую Пугачеву обругали за гадкую привычку

Читать в полной версии →
Мало кто раньше такое себе позволял, а продюсер "Ласкового мая" смог

Великую Аллу Пугачеву разнес в пух и прах не кто иной, как Андрей Разин. И не за что-нибудь, а за главное для певицы – голос, вернее, за его отсутствие.

А так мило все началось. Продюсер известной группы выложил на своей странице в Instagram снимок Примадонны в молодости. Но не успели поклонники выразить восхищение, как сам Разин сообщил кое-что неприятное для звезды эстрады.

"На этом фото мы видим Аллу Пугачеву с сигаретой. Меня всегда поражало, что Алла Борисовна даже в молодые годы, имея маленького ребенка, курила", – поделился мнением Разин.

Потом напомнил, "что голос у Аллы Борисовны Пугачевой действительно был очень хороший и самый лучший в мире", ведь "она побеждала на престижных международных конкурсах".

Однако, отметил Андрей, "именно курение сделало свое дело, и сегодня Пугачева практически превратилась в посредственную певицу, потому что очень низко сел голос". И безжалостно предупредил: "Поэтому услышать тех произведений, которые бы мы могли слышать и наслаждаться ее голосом, мы уже, к сожалению, не можем".

А в конце своей разоблачительной речи призвал слушать голос Андрея Разина – "некурящего, но очень тонкого певца". Пояснив, что и сам "никогда не курил и ни одной затяжки не сделал, и в "Ласковом мае" за это очень сильно всех наказывал".

Только двое фолловеров отреагировали на пост продюсера. "Вот Андрей Разин", "Неординарное фото", – написали они.

Алла Борисовна не ответила на замечания в свой адрес, хотя иногда и делает исключения, публикуя что-то в Сети, но очень редко выходит с поклонниками на связь. Она предпочитает проводить время с детьми Лизой и Гарри.

Примадонна не раз собиралась уйти со сцены, но продолжает выступать. Несколько месяцев назад она дала интервью Олегу Меньшикову, снялась в клипе своего стилиста и планировала участвовать в концерте певца Леонида Агутина, но отменила выступление из-за болезни.

В следующем году артистка представит публике свое юбилейное шоу. Звезда готовит, как рассказали в ее окружении, невероятные костюмы и номера. 

Между тем в последнее время Пугачеву уже критиковали люди, далеко не последние в мире шоу-бизнеса. Как-то нелестно высказался о ней другой продюсер – Виктор Дробыш. По его словам, Алла Борисовна уже потеряла свой вес на большой эстраде и стала "единицей". 

И как после всего этого Примадонна будет выступать и кто придет ее слушать...

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей