Летучую вынудили уйти из "Ревизорро"

Читать в полной версии →
Популярная ведущая рассказала о причинах закрытия своего шоу

Телепроект больше не будет выходить в эфир. Почему его закрыли, рассказала сама Елена Летучая. 

Для того чтобы программа выходила в эфир, нужно летать минимум четыре раза в неделю, практически постоянно жить в самолете, мало спать, отметила она в интервью "Телепрограмме". Так работать Елена не могла: врачи поставили ей диагноз "нестабильная стенокардия".

"Из проекта "Ревизорро" я ушла из-за состояния здоровья. Думала, что смогла восстановиться и буду снова много летать. Но "боевые раны" дали о себе знать. Мне пришлось делать выбор", – пояснила Летучая.

Телезвезда призналась, что на "Первом канале", где выходило телешоу "Летучий отряд", пытались найти компромисс: посадить ее в студию, а в регионы отправлять корреспондентов. Однако обе стороны – и телеведущая, и телеканал – остались недовольны результатом.

При этом сотрудничество Елены с "Первым" не прекратилось. "Мы думаем над проектом, который я могу делать, постоянно работая в Москве... зрители скоро увидят меня на экране. Но, думаю, в менее скандальном шоу", – сообщила звезда.

На вопрос, чем она занимается, кроме телевидения, Летучая ответила, что у нее много дел – благотворительность, преподавание в Высшей школе телевидения и радиовещания. Есть у Елены и большой детский проект. 

Летучая призналась, что легко находит общий язык с детьми и что они с мужем Юрием уже задумались о прибавлении в семье. "Встретив Юру, поняла: теперь готова стать мамой. Уверена, когда ты готова эмоционально, то и материнство по-другому проходит, и к ребенку ты по-другому относишься. Надеюсь, что у меня все так и получится", – призналась она.  

Выбор читателей