Беременную звезду сериалов бросил любовник

Известная актриса рассказала о трудной молодости

Завтра, 9 декабря, в новом выпуске программы "Однажды…" появится популярная актриса Анна Ардова. Анна вспомнит, как в молодости ее предал возлюбленный: когда молодая женщина забеременела, отец ее будущего ребенка попросту испарился, бросив будущую мать на произвол судьбы. "Я очень хотела ребенка к этому моменту, уже к 26 годам... И я вдруг поняла, что мне совершенно все равно, как это будет - с отцом или без отца. Буду я замужем, не буду я замужем. Мне просто хотелось ребенка!" - рассказала актриса.

Анна поведает телезрителям о том, что подтолкнуло ее сменить имидж (не так давно актриса рассталась со своими роскошными светлыми волосами и сделала себе модную стрижку) и объяснит, почему раздарила все свои платья. Оказывается, перемены во внешности совпали у Ардовой с изменениями в личной жизни. Прожив 20 лет в браке с актером Александром Шавриным, Анна подала на развод. Сейчас сердце актрисы свободно, она рисует картины, выращивает цветы, готовит и занимается спортом.

Также Ардова расскажет в программе о двух своих отцах, родном папе - режиссере Борисе Ардове и отчиме, актере Игоре Старыгине (Арамис из "Трех мушкетеров"), которого она в шутку зовет "искусственный папа".

Анна - потомственная актриса. Ее мама Мира Ардова - актриса Московского ТЮЗа, бабушка - знаменитая актриса Нина Ольшевская, подруга Анны Ахматовой. Недавно умерший актер Алексей Баталов был родным дядей Анны. Дети Ардовой пошли по ее стопам: дочь Соня играет в Московском художественном театре, сын Антон учится в театральном колледже Олега Табакова.

По словам Анны, все ее желания претворились в жизнь - она стала актрисой, создала большую семью и получила известность.

Выбор читателей