Максакову назвали чучелом

Читать в полной версии →
Певицу не узнали подписчики соцсети

Актер Станислав Садальский опубликовал в Instagram коллаж. На нем Мария показана в разное время, и создается впечатление, что это два абсолютно разных человека.

Сверху показана певица, имя которой нынче на слуху, а внизу – она же, только много лет назад, когда еще не стала такой скандально популярной.

"Изменяя себя внешне, изменяешь свою судьбу – это истина, проверенная веками", – подписал Садальский снимки. И спросил, "зачем бежать от себя".

На более раннем фото актер увидел схожесть Марии с отцом и матерью. Она "тонкая, субтильная, с европейскими чертами лица и изящной внешностью бабушки-аристократки по отцовской линии", отметил Станислав.

А теперь певица "стала Марфой, похожей на многих", упрекнул Садальский, хотя добавил, что привлекательность артистка не потеряла. И поинтересовался, какая Маша нравится другим.

Поклонники актера откликнулись на его вопрос. Одни согласились с ним. "Безусловно, прежняя Мария нравится больше", "А мне тоже натуральная Мария нравилась больше. Сейчас неестественная какая-то, кукольная", "У прежней Марии взгляд живой, открытый", "Теперь как с конвейера", – ответили они.

Другие высказались прямо противоположно: "Новая краше", "Прежняя – нет, хоть и натуральная. Настоящая красивее!", "Не, раньше страшнее была", "А мне она нравится сейчас", "Была страшненькая, а стала красотка", "Новая лучше в разы", "Старое лицо, скажем, далеко не из самых привлекательных".

Были такие, кому показалось, что "и на том, и на другом фото хороша", и критики, которым не понравился ни один из снимков ("Обе отвратительные рожи", "Была Буратино, стала Чиполлино"), и те, кто просто не узнал Максакову ("Я вообще подумала, что это два разных человека", "Вообще не понял, где она на втором фото").

Кто-то подметил: "После пластики все Марфы". Досталось и Садальскому. Его упрекнули в том, что осуждает Марию, а ведь ее мать, с которой дружит актер, по их мнению, тоже обращалась к пластическому хирургу.

"Обсудите лучше не Машу, а мамашу. Вот, она сотворила с собой", "Маман тоже не айс от этой пластики", "А Людмила не меняет внешность? Если рассуждать, как Вы, то она тогда много раз изменила свою судьбу!", "Что же вы только про Марию, у нее пример перед глазами – мама, деланная, переделанная, уже если не озвучить, что это известная артистка, так и не узнать", "Перестаньте, Стас! Можно подумать ее мать не кроена, перекроена", – заявили фолловеры.

Но были и сердобольные критики. "Сейчас разве можно на нее без слез смотреть? Чучело сделала из себя", – отметила некая marina23_71.

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей