Толстую Максакову застали с молодым мужчиной

В последнее время певица заметно располнела. О ней поползли слухи

Новое фото Марии в соцсети вызвало бум. И неспроста: на нем ныне украинская артистка стоит опять не одна – с нею рядом стройный брюнет. Причем они тесно прижались друг к другу.

Мало того, молодой мужчина нежно обнял певицу и держит ее за руку. Из подписи следует, что спутник Максаковой – ее партнер по сцене Алекс Луна, у которого уникальный голос – контратенор. 

На Марии надеты наряд с открытыми плечами, накидка и крупное ожерелье, ниспадающее прямо на грудь. Волосы артистки уложены в необычную прическу.

Поклонники прокомментировали фото по-разному. Одни восхитились: "О, какие вы красивые!, "очей очарование", "Красивые!" – рассыпались в комплиментах подписчики. 

Другие слегка посудачили. За словами "Мария Петровна, ваша внешность лишает парня уверенности" последовало продолжение "главное чтобы не жизни" и предупреждение: "Но.. судя по карме Марии Петровны и это не исключено".

Третьи порассуждали о внешности певицы. "Чет располнела Маша", "Ага, щечки наела", "Щеки у нее всегда были", "Ну вот а мне так нравилась Мария стройняшкой... Сейчас опять пышка", – написали они.

Иные предположили, что артистка поправилась, так как уже утешилась после убийства мужа Дениса Вороненкова, которое произошло год назад. 

 

Не так давно Марию Максакову уже видели с молодым человеком, только с другим. Она сфотографировалась во время презентации социальной сети для музыкантов.

На снимке артистка сияет от счастья и так же прижалась к парню. Как выяснилось, это был Роман Костин – депутат Вольногорского городского совета. 

Выбор читателей