Максакова засветилась с молодым депутатом

Вокруг певицы блуждают новые пикантные слухи

Оперная дива Мария Максакова продолжает приживаться к новой родине и обустраивает свою жизнь – и профессиональную, и личную.

Недавно певица побывала в городе Вольногорске, где приняла участие в презентации социальной сети для музыкантов и поведала о подготовке Всеукраинского фестиваля-конкурса "Гранд-талант – 2018". Не самое значимое событие в жизни Максаковой, однако пребывание в украинском провинциальном городке ей, похоже, скрасил молодой человек, с которым она сфотографировалась на память после мероприятия.

На снимке Максакова просто светится от счастья, не особо соблюдая личную дистанцию с парнем. Кстати, зовут счастливчика Роман Костин, и по иронии судьбы он – депутат Вольногорского городского совета (если верить информации на его странице Facebook).

Впрочем, сам Костин всячески отнекивается от романа с Максаковой.

"Чего-чего, а вот романов со взрослыми женщинами мне еще не приписывали. Авторы, я не знаю, что вы там "курите", но больше так не делайте", – заявил молодой депутат.

Возможно, между Максаковой и Костиным действительно ничего нет и все комментарии с намеками об их отношениях не более чем плод богатой фантазии. Стоит лишь обратить внимание на то, что парень написал в конце своего поста: "Молодой красавец". Не замужем. В поисках своего счастья".

Скажем так, звучит двусмысленно.

Выбор читателей