Максакова проиграет все

Одиночество певицы осталось в прошлом

Больше года прошло с того времени, как оперная дива стала вдовой. Чем она живет сейчас и есть ли у нее сердечный друг, рассказала таролог и потомственная ведунья Саона.

По ее словам, основная проблема в жизни Максаковой на данный момент – это деньги. Именно попытками урегулировать финансовые неурядицы сейчас полностью поглощена Мария.

Это включает в себя и судебные разбирательства, и всевозможные попытки найти альтернативные способы решения проблем, и необходимость часто поддерживать связь с полезными людьми, добавила гадалка. И шансов решить все в свою пользу у певицы очень мало: ей намеренно ставят палки в колеса, пояснила Саона.

Что касается личной жизни, то на данный момент Максакова не одинока – у нее есть мужчина, причем довольно богатый и влиятельный. Эти отношения Мария тщательно скрывает, сообщила ведунья. Она не может сказать точно, как долго продлится этот роман, но он не последний в  жизни певицы.

Рождения детей в будущем у Максаковой таролог не предвидит. А новая волна семейных скандалов еще прокатится. В этом Мария будет идти до конца, захочет непременно доказать свою правоту и восстановить справедливость, но и это закончится для нее провалом, заключила Саона.

Выбор читателей