Неужели это она: Максакова изменилась до неузнаваемости

Оперная дива сильно растолстела

Певица Мария Максакова опубликовала на страничке в Facebook новые фотографии, на которых совершенно непохожа на себя прежнюю.

Любимица публики, звезда оперной сцены, по-видимому, решила немного расслабиться и перестала следить за собой – яркие наряды не смогли скрыть изрядно округлившуюся фигуру Марии. Да и щечки предательски выдали пристрастие певицы к сдобным булочкам.

Впрочем, поклонников Максаковой это не смутило. "Любимая! Настоящая! Всегда безупречная! Радуюсь! Только Счастья, Света и Радости впереди! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Хорошего Вам настроения, Мария Петровна!", – написали они в комментариях к посту. Правда, ходят упорные слухи, что певица жестко удаляет негативные отзывы под своими фотографиями. 

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова сбежала на Украину вместе с мужем, также бывшим народным избранником, Денисом Вороненковым осенью 2016 года, а 23 марта 2017 г. он был убит в центре Киева. Недавняя афера украинских спецслужб с фальшивым убийством российского журналиста Аркадия Бабченко поставила под сомнение смерть Вороненкова. Эксперты считают, что он может "воскреснуть" вслед за Бабченко.   

Выбор читателей