Максакова призналась в наркотической зависимости

Очередное откровение красотки шокирует

Она редко исчезает из поля зрения прессы. Но ее новое интервью стало почти сенсацией. Да и как иначе – в нем Мария Максакова заявила о действии на нее некоего "дурмана".

Певица живет с маленьким сыном в Киеве, куда увез ее почти два года назад муж – беглый депутат Денис Вороненков. После гибели супруга она решила не возвращаться в Россию и остаться там.

А свою новую страну – Украину – Мария расхваливает без устали. И теперь она даже превзошла себя, назвав Незалежную "сказочным пространством" и сравнив свою любовь к ней не с чем иным, как с наркотической зависимостью.

"Страна потрясающе красива. Я уже исколесила ее во все стороны. Везде есть жажда жизни, во всем. Есть любовь ко всему живому", – заявила Максакова в одном из последних интервью. 

Певица уже выучила мову и без труда разговаривает на ней. Это помимо того, что Мария владеет немецким, английским, французским, итальянским и русским языками.

Но и это не все. Питание певицы теперь почти полностью состоит из блюд местной национальной кухни. Она не только сама ест борщ и запеченное сало, но еще и учит, как эти блюда готовить.

А жизнь у беглянки бьет ключом. Она много работает и даже не замечает, сколько часов уходит на репетиции. "Много, конечно. Но мне это только в радость", – хвалится певица.

В конце марта Мария изобразила Дездемону на сцене Харьковского национального академическом театре оперы и балета, а 15 апреля дебютировала в Национальной опере Украины, исполнив партию Оксаны в "Запорожце за Дунаем".

Выбор читателей