Максакова оголила пышные формы

Оперная певица сразила поклонников наповал

Они не ожидали увидеть диву в столь откровенном наряде. Хотя купальник Марии и был закрытым, все части тела отчетливо проступили наружу. Именно такой она появилась в новом ролике из своего видеоблога.

Вдова убитого в Киеве Дениса Вороненкова нередко публикует в соцсетях фото и видео, которые чаще говорят о ее творчестве и светской жизни. На них артистка предстает в экстравагантных нарядах и поражает заметно изменившейся в последнее время фигурой.

Певица похудела на десять с лишним килограммов и теперь носит стильную короткую стрижку, из-за чего поклонники назвали ее главной звездой украинского шоу-бизнеса. Но до сих пор Мария не показывалась в купальнике и вот решилась на это.

Новое видео из своего блога Максакова представила в Facebook. В нем она рассказала о посещении джазового фестиваля на Днепре.

Поселилась исполнительница в гостинице "Украина". Там ей очень понравилось, особенно довольна она осталась бассейном. Именно в нем певица устроила заплыв в красном закрытом купальнике.

И все же, несмотря на похудение, ее не назовешь "страшной селедкой", отметили подписчики. Артистка сохранила соблазнительные (кстати, довольно пышные) формы.

Максакова хорошо выглядит и кажется счастливой, добавили фолловеры. "Какая Вы, Мария... Пять с плюсом за кадры из бассейна!" – оценил некто Moscow SanFrancisco.

Некоторые увидели, что певица получает настоящее удовольствие от жизни. "Мне понравилось Ваше настроение,такое ощущение,что именно сейчас ловите кайф от жизни,обрели что-то такое, чего не было в прошлой жизни", – поделилась впечатлением Ольга Потапенко.

Выбор читателей