От Максаковой спрятался сын

Оперная певица не может найти старшего наследника в день его рождения

Отпрыску накануне исполнилось 14 лет, и любящая мамочка волнуется, что не поздравила его. Об этом Мария рассказала в своем новом блоге.

Максакова "находится в некой растерянности". Она предположила, что у мальчика изменился номер телефона. Поэтому певица, по давним советам сына, воспользовалась "современными средствами связи" и обратилась к наследнику "публично".

"Дорогой мой сын! Я так счастлива, что ты у меня есть! Вообще, когда ты у меня родился, по-моему, мне завидовали все", – начала свою речь Мария.

Потом она перечислила многочисленные таланты ребенка, показала его ранние снимки и заявила, что счастлива быть матерью такого сына. А еще ей интересно, как он ее будет поздравлять (у Марии 24 июля день рождения). 

"Сегодня, так получилось, пока я не могу провести этот день с тобой вместе. И мы не можем все то, что я тебе сейчас говорю, обсудить за чашкой чая", – отметила Максакова.

Зато теперь он может получить паспорт и приехать к ней, порадовалась певица.

Ранее она говорила, что ее дети от первого брака стали заложниками трагедии с ее последним мужем. И выразила желание забрать старшего сына Илью и дочь Людмилу у бывшего гражданского супруга Владимира Тюрина. По ее мнению, он разрушил жизнь мальчика.

В октябре 2016 г. Мария Максакова и ее муж Денис Вороненков уехали на Украину. Позже супруг получил гражданство Незалежной, а в марте 2017-го его застрелили у гостиницы в центре Киева.

Певица решила остаться в соседней стране с младшим сыном. Старшие дети живут в России с их отцом. 

Выбор читателей