Джигарханяна свели с бывшей

Читать в полной версии →
Разведенные супруги будут снова вместе

Так считают некоторые известные артисты, в том числе и Наташа Королева. Если Армена Борисовича и Виталину оставить в покое, они сами решат свои проблемы и воссоединятся, заявила певица.

"Может, не надо было настолько глубоко влазить в чужую личную жизнь?! Они бы и сами разобрались между собой, без общественности", – добавила исполнительница в интервью "Собеседнику".

По ее словам, "изначально, конечно, необходимо было осветить проблему, которая возникла". Возможно, в то время ни Джигарханян, ни Цымбалюк-Романовская "не ожидали, что все это выльется в такую эпопею", отметила Королева.

Среди артистов ходят слухи, что громкую историю сами супруги спланировали для решения возникших материальных проблем. Однако Королева подобные предположения опровергает, так как уверена, что знаменитый актер не смог бы участвовать в подобной постановке.

Виталина и Армен Борисович еще будут вместе, выразила уверенность Наташа. Только для того, чтобы это произошло, нужно оставить их в покое. Артистка полностью согласна с решением телеруководства не снимать новые выпуски программ о жизни Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. 

При этом рано говорить о том, что супруги расстались навсегда, подчеркнула певица. И хотя Королева не знает актера и его молодую жену их близко, но допустила, "что они еще помирятся". 

Громкий бракоразводный процесс Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской продолжается. А по ходу раскрываются новые детали происходящего вокруг артиста и его театра. И чем больше подробностей выясняется, тем запутаннее становится дело. 

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей