Джигарханян плюнул на бывшую ради футбола

Читать в полной версии →
Друг рассказал о самочувствии актера и о том, что ожидает Виталину

Рядом с Арменом Борисовичем постоянно находится Артур Согомонян. Он помогает пожилому человеку во всем. И рад тому, как поддерживают Джигарханяна поклонники. 

"Ваши забота и любовь помогают Армену Борисовичу восстанавливаться, и именно поэтому все самое сложное уже позади", – написал Согомонян  в Facebook. И добавил, что в данный момент Джигарханян "в хорошем состоянии, отдыхает, в основном – занимается здоровьем".

При этом "вся история, связанная с Цымбалюк, уже в прошлом", и актер о ней не вспоминает. Он и его друг больше говорят о подготовке к новому театральному сезону и о матчах чемпионата мира по футболу.

Сообщения о том, что дела в отношении бывшей супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской прекращены, не верны, заявил Согомонян. По его словам, дело по ст. 138 ("Нарушение тайны переписки") передали ей для ознакомления и скоро направят в суд.

"Мы также работаем над возбуждением дела по статье о мошенничестве, надеюсь, в скором времени справедливость будет восстановлена, и мы сможем успокоить всех поклонников Армена Борисовича!" – отметил друг актера.

Ранее ныне отстаивающая интересы Джигарханяна Элина Мазур заявила, что актер не вспоминает Виталину. За Арменом Борисовичем ухаживает сиделка, которая по словам самого мэтра, лучше, чем Цымбалюк-Романовская. Актер окружен заботой и вниманием лучших врачей и медперсонала, а также всех, кто любит его.

"Я часто показываю Армен Борисовичу ваши посты и видео обращения, они всегда вызывают у него улыбку или добрый смех и дают понять, насколько искренне мы его любим и все, что он сделал в этой жизни не прошло даром!" – заключил Артур Согомонян.   

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей