Джигарханян впал в депрессию и составил завещание

Актер разочарован, подавлен и ничего не хочет

Больше года имя Армена Борисовича на слуху в связи со скандалом, в центре которого он оказался. Как чувствует себя любимец зрителей и чем живет, рассказала таролог и потомственная ведунья Саона.

По ее словам, здоровье Джигарханяна сейчас в плачевном состоянии. Хотя он старательно делает вид, что прекрасно себя чувствует, сказывается возраст. А развод с Виталиной и его многочисленные последствия окончательно лишили актера сил.

На самом деле Армен Борисович очень болезненно воспринимает все произошедшее, хотя и не подает виду. Он совсем поник, испытал большое разочарование и, как следствие, его самочувствие ухудшилось.

Сейчас он абсолютно ничего не хочет: ни отстаивать свою точку зрения, ни давать какие-то комментарии, ни возвращаться к деятельности, ни общаться с кем-бы то ни было. Джигарханян сейчас в депрессии, сообщила гадалка.

И порой из-за проблем со здоровьем он думает о самом худшем. Карты четко показывают, что он даже уже составил завещание, отметила Саонаю

К сожалению, пока нельзя точно сказать, откроется ли у Джигарханяна второе дыхание и вернется ли он к активной жизни, ведь у него нет никакой мотивации. Однако его исчезновение из поля зрения журналистов, которое они уже пытались по-разному преподнести, связано лишь с тем, что ему нужен уход.

Актер находится в каком-то месте вроде оздоровительного центра, и, само собой, там ему уделяют должное внимание и всячески пытаются помочь.

Так что будем надеяться, что Армен Борисович поправится и еще порадует поклонников.

Выбор читателей