Бывшая жена Джигарханяна сильно сдала

Состояние женщины вызывает серьезные опасения

Татьяна Власова совсем плоха. Об этом рассказала экс-помощница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур.

Она встретилась с пожилой женщиной и была потрясена ее плачевным видом. "Совсем седая бабушка. Опирается на палочку: тяжело стоять, болеет", – рассказала Элина.

Мало того, узнав в гостье бывшую противницу, первая жена Армена Джигарханяна тихо попросила: "Проявите милость – добейте меня. Или определите в дом престарелых, где смогу дожить".

А потом добавила, что очень плохо себя чувствует. "Иногда не могу дойти до магазина хлеба себе купить", – отметила она.

Женщины "очень долго разговаривали". И Мазур убедилась, что Власова "совсем не такая, какой до сих пор ее пытаются представить некоторые: якобы бездушная женщина, бросившая народного артиста одного в Москве и укатившая в благополучную Америку".

По словам Элины, "Армен Борисович и Татьяна Сергеевна, – два пожилых человека непростой судьбы". Они были мужем и женой почти 50 лет, но "оказались разведены, оболганы – просто из-за того, что "влюбленной женщине" приглянулась их квартира, ведь с этого все и началось".

До этого Мазур раскрыла, как Виталина провернула дело. По ее просьбе юрист театра Ирина Мосиенко подложила Джигарханяну среди других бумаг документ о разводе, а он, не глядя, подписал. "Но на самом деле заявление на развод ни Татьяна Сергеевна, ни Армен Борисович не подавали", – заявила бывшая помощница Цымбалюк-Романовской. 

Выбор читателей