Мишустин ввел необычное правило для министров

Читать в полной версии →
В Америке узнали об изобретательности российского премьера

Михаил Мишустин нарушил традицию и ввел для кабинета министров новое правило, чтобы добиться лучших результатов. Теперь совещания, по информации источников американских журналистов, начинаются в 9 утра, что, по московским меркам, практически "на рассвете". 

Американское агентство Bloomberg, которое стало первоисточником предоставленной информации, сообщает, что новый премьер-министр РФ показал себя хорошим управленцем, находясь на посту руководителя Федеральной налоговой службы, который занимал десять лет.

Михаил Мишустин возглавил российское правительство в январе 2020 года. Главной задачей кабинета министров он назвал укрепление и развитие экономики страны. 

Напомним, что предшественником Мишустина на посту премьера был Дмитрий Медведев. Он 15 января объявил об отставке правительства РФ в полном составе. Политологи долгое время строили теории относительно того, почему так вышло, однако реальную причину ухода команды Медведева назвал телеведущий Владимир Соловьев

Полина ЛЕДОВСКИХ |

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей