"Птица-секретарь" Собчак оторвалась на Соловьеве

Читать в полной версии →
Теледива высмеяла знаменитого коллегу

Ксении Собчак яду не занимать. Да еще и поклонники регулярно его подливают. Так что разнести в пух и прах блондинка в шоколаде способна кого угодно. На этот раз ей на острый язычок, и не впервые, попался Владимир Соловьев. 

Светская львица едко отреагировала на попавшее ей на глаза фото, которое опубликовала в Twitter ведущая радиостанции "Вести FM". На нем изображены сама Анна Шафран и телезвезда Владимир Соловьев, одетые в стилизованные под старину костюмы.

"Кто с мечом к нам придет… Мало тому не покажется!" – иронично предупредила радиоведущая. При этом она отметила, что костюм сел на Соловьева "как на родного".

Увидев и прочитав это, Собчак не отказала себе в удовольствии отпустить шпильку. "Соловьев долго готовил костюм на Хеллоуин, но опять все пропустил. Ничего, у него в эфирах вечный день всех святых – можно и так вести", – съязвила Ксения в Telegram-канале "Кровавая барыня".

И отправилась "искать новых ненавистников", так как "старым она уже начинает нравиться". Об этом светская львица сообщила в новой публикации, выложенной на ее странице в Instagram.

А рядом с этими словами теледива поместила мини-фотосессию. На двух снимках она предстала в необычном образе. "Какая безвкусицв! Хотя ей идет. Коммунальная квартира, склочные соседи...", "В образе бабулька ты нравишься мне еще больше", "Серп и молот в руки осталось взять", "Смотрю, прямо птица-секретарь!" – прокомментировали подписчики. 

Отметим, что Ксения не в первый раз бросает камни в огород Владимира. А он тоже за словом в карман не лезет и отвечает без задержек.

Ранее, в марте, во время предвыборных дебатов в прямом эфире Собчак обвинила Соловьева в неуважительном отношении к ней и в слезах покинула студию. Тот не без иронии ответил, что делает так, как положено ведущему.

В конце ноября прошлого года на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым", где Ксения выступала как один из участников президентской гонки, она назвала свою роль на выборах исторической и анонсировала собственную предвыборную программу до конца года. Телеведущий разнес кандидатку за ее политические амбиции, а та в ответ сравнила его передачу с общественным туалетом. 

Противостояние "заклятых коллег" началось еще в первых числах того же месяца. Тогда Соловьев не пожалел яду, услышав очередное заявление Собчак о Крыме. С присущим ему сарказмом Владимир сказал, что припоминает такую барышню, которая "сейчас вовсю пытается доказать, что она имеет право выдвигаться на пост президента, что, бесспорно, соответствует действительности, и которая пытается привлечь к себе внимание любыми способами".

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей