Собчак и Соловьев обругали друг друга в прямом эфире

Кандидатка в президенты сравнила программу на "России 1" с общественным туалетом. Соловьев ответил ей ремаркой о "пятой точке"

Перепалка произошла во время программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где Собчак выступала как один из участников президентской гонки. Гостья студии назвала свою роль на выборах исторической и анонсировала собственную предвыборную программу до конца года.

Ведущий программы устроил разнос Собчак из-за ее политических амбиций, но та не испугалась прессинга и за словом в карман лезть не стала. Передачу Соловьева она сравнила с общественным туалетом, пишут "Дни.ру".

"Я пришла, как когда есть нужда, приходят в общественный туалет. Я пришла к Вам, чтобы говорить со своими избирателями", - заявила Собчак.

Телеведущий быстро нашел, что ответить на выпад.

"Надо отметить, Вы излили все содержимое Вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку", - съязвил он. И предложил кандидату на пост президента России Ксении Собчак подать на него в суд, отмечает РИА ФАН.


При этом Соловьев назвал гостью "системным человеком", имея в виду неискренность ее позиции по отношению к власти. Собчак назвала это ложью, на что ведущий предложил ей разобраться в суде.

Стоит напомнить, что ранее Соловьев уже обрушивался с критикой на Собчак после того, как она заявила на американском телевидении о своей поддержке антироссийских санкций. 

Также во время передачи Собчак сделала довольно громкое заявление. А еще она рассказала о будущей предвыборной кампании, которую собирается разработать в течение месяца, консультируясь с "экспертным сообществом в каждой области", приводит ее слова "Экспресс газета".

Выбор читателей