Путана: Собчак обозвали за раздвинутые ноги

Теледива продолжает вызывать огонь на себя

Вот и теперь, видимо, следуя велению души, Ксения Собчак вынудила поклонников вывалить в свой адрес кучу неприятных высказываний. Вчера она выложила в Instagram новое фото. На нем она предстала в испачканном кровью фартуке, с диким выражением лица и ножом в руках.

Только не это так возбудило фолловеров. Буря их гнева разыгралась в Сети из-за позы, в которой сидит светская львица, да еще и в довольно коротком платье.

Сама Ксения по-прежнему спокойна и, похоже, довольна собой. "Идеальное начало понедельника – с красивым мужчиной. Мы все вздыхаем над инстаграмамами мэра Тбилиси Кахи Каладзе и премьера Канады Джастина Трюдо, но в России есть свои секси-чиновники", – сообщила она под столь странным снимком.

А потом добавила, что, "как некогда в журнале SNC, собрала по закромам "золотые кадры". И уточнила: "Созвездие красавцев – в моем телеграм-канале "Кровавая барыня".

Мало кто хвалил Собчак. Большинство разнесли ее в пух и прах, не подбирая выражений.

"Фото пахнет шизофренией", "Как бы ты не была страшна, не делай это изящнее", "Фу, какая гадость", "Ну и что здесь хорошего..? Кровищи-то, кровищи...", "Выглядит все это, конечно отвратительно", "Какая мерзость", "Ну ты и монстр!", "От безделья чего не придумаешь? С жиру-то!", "Эротические фантазии прут у бабы напоказ", "Некрасивая и пошлая", – возмущались одни.

Другие ядовито шутили: "Лошадь зарезала?", "Копье судьбы в руках секс-домохозяйки", "Ку-ку, что ли", "Отруби себе уже чего-нибудь", "Привет, секс-бомба, ты кумиром становишься", "Кого замочила?" 

Зато третьи припечатали Ксению от души. "Кровавая – может быть, но уж на барыню ты точно не тянешь. Глядя на это фото приходит на ум песня Газманова "Путана", "Вы просто наглая страшная девка, да даже девки не бывают такими – с раздвинутыми ногами. В вашем возрасте преклонном уже пора и скромнее быть".

В то время пока бурлят эти страсти, Собчак погрузилась в поэзию. Она восхищается тем, "сколько музыки у Бога, какие звуки на земле в ночи, когда уснет тревога и город скроется во мгле".

И под постом, который теледива выложила в соцсети пару часов назад, фолловеры настроены более добродушно. Они похвалили Ксению за прекрасные строки и умение подмечать хорошее. 

Но нашлись и те, кто увидел нехорошее. "Как будто сигарета в руке", "А кто-то говорил, что не курит", "Откорректирован подбородок", – отметили такие. 

Выбор читателей