"Отвернитесь": Собчак распекли за странную позу

Теледиве в очередной раз досталось от поклонников

Ксения опубликовала в Instagram новый снимок. И в ответ на нее вылился поток негодования. Подписчики слов не подбирали и ругали светскую львицу на чем свет стоит. 

На снимке Собчак изображена среди сена и овощей. На ней надето пятнистое платье с длинной юбкой. Она присела, оголив колено.

"Leopard never changes his spots (Леопард никогда не меняет места"), или когда ты оделся прямо под декор вечеринки", – сообщила Собчак под кадром.

Пользователи откликнулись сразу. Как только не назвали теледиву! В их глазах она предстала и "жар-птицей", и "чурчхелой", и "тигрицей", и "леопардом", и "куропаткой". При этом многие отметили, что Ксюша находится в странной позе.

Одни открыто поиздевались. "Что за поза? Под кустом". "Рептилия!", "Поза тут, конечно... Так и напрашивается "по большому", "Павлин в леопардовом одеянии", "Ксения не добежала до туалета. Отвернитесь", "Здесь мозгами и не пахнет. "Крестьянская смекалка", "Страшно стало когда разглядела голову", "Осталось хвост павлиний распустить – и картинка будет завершена", "Чего-то не хватает. Может, клюв нарастить?", "Вот умора! Еле нашла ее в интерьере! До чего бесцветнпя бабенка с выкрутасами!.. Она БЛЕДНАЯ МОЛЬ", – отметили они ядовито.

"Обнять и плакать, и ржачно, и грустно... Не Ваше это", – подытожил более добрый фолловер. 

На какой эффект рассчитывала сама известная телеведущая, не известно. Однако видно, что ее публикации многих по-прежнему не оставляют равнодушными. 

Выбор читателей