Собчак разнесли за некрасивое лицо

Светская львица прислушалась к критике о ее внешности и спрятала переднюю часть головы под волосами

Поклонники довольно часто сильно ругали Ксению за то, как она выглядит и во что одета. Им не нравились ее наряды в стиле ретро. Это очень старит известную ведущую, заявляли фанаты.

Видимо, Собчак это надоело, и она опубликовала в Instagram новое фото. На снимке звезда предстала в совершенно ином – молодежном – стиле.

Подписчики оценили по достоинству этот имидж. "Очень крутой прикид!", "Классный дерзкий образ!", "Ксения, Вы прекрасны!", "Необычно после платьев", "Прикольно!", "Класс", – отметили они.

Некоторые не поверили увиденному. "Вот это вау. Неужели покончено с бабушкиным стилем?!" – удивились такие. Они даже заподозрили, что на кадре вовсе не Ксения: "Это не Собчак , но жаль что она всю жизнь будет одеваться как бабуля", "Да, это не она", "К чужой фигурке приклеивается".

И не всем фанатам пришелся по душе ее новый образ. Кто-то не оценил ботфорты звезды, другим не понравился верх наряда, а третьи накинулись на лицо Ксении, которое на снимке закрыто, из-за чего один из фолловеров написал, что принял Собчак за Георгия Вицина в фильме "Кавказская пленница" в том эпизоде, где у того голова повернута к спине.

"Кукла", "Ой, ножки супер. Да не льстите уже ей! Худые и некрасивые", "Ухо торчит", – раскритиковали злопыхатели. А кто-то даже отметил: "Без лица красиво смотрится".

Самым главным в новом имидже Собчак, которая, по ранее поступившим данным, ожидает появления второго ребенка, стал балахон. Он, объемный и бесформенный, полностью скрыл ее фигуру.

Поклонники засомневались в беременности звезды, назвав снимок ее очередным пиар-ходом. И, чтобы убедиться в правдивости или обмане, ждут, когда станет или нет хорошо заметен растущий живот.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей