Поглаживал и похлопывал: беременная Собчак разделась перед доктором

Ксения оголилась ради массажа

У телеведущей Ксении Собчак тоже есть слабости – недавно звезда вынуждена была обратиться к остеопату. От своего визита Ксения осталась в восторге: "Вроде поглаживает-похлопывает,а встаешь-и Новый Человек".

Подписчики удивились, что светской львице нужен особый массаж для спины. "А йога не помогает?", "Это что ты такого делала,что спинка твоя заболела?..Кто йогой занимается ,у того со спиной не бывает проблем..." – написали в комментариях к посту Ксении в Instagram. 

Кое-кто с юмором прокомментировал модную "специальность" доктора: "Что за социопат еще?" И конечно, не обошлось без обсуждения внешнего вида Ксении Анатольевны. Телеведущая выбрала для визита к доктору клетчатый дождевик в английском стиле и леопардовые сапожки – возможно, резиновые. Неравнодушные подписчики поделились своим мнением со звездой: "Мне нравится как вы одеваетесь...", "И клетка, и анималистичный принт Супер!", "Стиль как всегда". Впрочем, нашлись и такие, которым внешний вид Ксении не понравился: "В Метрополь сразу с огорода поехали?Переоделись бы хоть для приличия", "Вот как можно писать,что прекрасно выглядит. Сапоги,чего,резиновые что ли?", "Чучундра и есть чучундра".

Кроме того, всех волнует вопрос: беременна или не беременна Собчак? "Ну и где там живот огромный со вторым ребенком разглядели", "Ксения,вы там осторожно ! А то нахлопает вам ещё ребенка,этот Томас", – написали обеспокоенные комментаторы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).  

Выбор читателей