Собчак подогрела слухи об интересном положении

Ксения выбрала одежду сразу для двоих

Светская львица Ксения Собчак продолжает интриговать россиян. Беременна или нет – этот вопрос не первую неделю занимает умы поклонников молодого политика.

В пятницу, 21 сентября, Ксения в очередной раз намекнула что находится в интересном положении. На своей страничке в Instagram она опубликовала свою фотографию в новой толстовке и сопроводила ее подписью "На нас: худи Balenciaga".

"На нас? Вы беременны? Поздравляю!", "На нас, поздравляю", "Поздравляю!", – наперебой начали писать подписчики Собчак (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Впрочем, многим просто понравилась выбранная Ксенией одежда: "Вам очень идет", "Великолепна", "Обожаю такой цвет и стиль" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

В СМИ не утихают споры о том, действительно ли 36-летняя Собчак беременна вторым ребенком. Некоторые считают, что слухи о том, что у маленького сына Ксении скоро появится братик или сестричка, распускает сама телеведущая, так как вскоре у нее начинается новый телепроект. Другие уверены, что Собчак действительно решила родить погодков. Сама звезда пока только намекает на грядущее пополнение в семействе.

Выбор читателей