Доказано: Собчак снова беременна

Светская львица станет мамой во второй раз

Поклонники Ксении и сплетники обожают говорить об интересном положении телеведущей. Она чаще других становится героиней подобных новостей. Только в этот раз все, похоже, серьезно. Светская львица на самом деле ждет второго ребенка. Об этом сообщил ее официальный представитель.

"Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся", – заявил Кирилл Суханов журналу SUPER.

О декрете пока говорить рано. Ксения активно ищет людей в команду проекта "Кандидат в ассистенты", где лично будет выбирать себе помощника в эфире телеканала "Муз-ТВ".

Усиленно заговорили о новой беременности теледивы еще в начале июля. Ксения сама вызвала такие слухи широким нарядом, в котором появилась на премии FB.

Потом подозрения укрепила жена рэпера Dino MC. На вопрос о пополнении в семье Собчак под снимком с вечеринки Мишаня ответила "да".

В браке с актером Максимом Виторганом у телеведущей есть сын Платон. Он родился осенью 2016 г., но не за границей, как нынче модно у звезд, а в подмосковном госпитале "Лапино", где , скорее всего, появится на свет и второй ребенок Собчак.  

Во время первой беременности Ксения до самых родов работала, бывала на светских мероприятиях, усиленно занималась спортом. Теперь она все свободное время проводит с сынишкой и постоянно думает о его будущем.

Однако не пропускает и важные события. Это видно и по одному из последних снимков теледивы в соцсети. 

Под фото поклонники забросали Ксению комплиментами и пожеланиями. "Ксюш, поздравляем с беременностью", "Мадонна", "Платье мамы", "Ксюшенька, девочку рожай! Будет красоточка", – написали они.

А одна из фанаток даже заявила: "Уверена что очередная кроха будет уже в год считать до 10, знать имена всех, кого надо, и говорить предложения из 5 слов на 5 различных языках. И это здорово".

Что ж, подождем, когда теледива родит вундеркинда...

Выбор читателей