Временно беременна: Собчак разоблачили

Двусмысленный пиар теледивы не вызвал доверия у ее поклонников

После того как Ксения Анатольевна стала счастливой мамой Платона, только ленивый не написал, что светская львица вновь беременна.

Поклонники пристально следят за тем, как выглядит пресс телеведущей, – благо в Сети она регулярно публикует пикантные фото. А уж стоит Собчак надеть платье свободного кроя или выпить на вечеринке воды вместо шампанского, журналисты немедленно делают сенсационные выводы из этих невинных фактов.

Не далее как сегодня СМИ вновь написали, что молодой политик находится в интересном положении. На этот раз информацию подтвердил человек из окружения Собчак.

Однако не все поверили, что эта новость правдива, сообщает сайт "Комсомольская правда". Ведь на "Муз-ТВ" скоро начнется реалити-шоу "Собчак слезам не верит", поэтому слухи о том, что теледива во второй раз станет мамой, будут способствовать его раскрутке. Хотя, конечно, хочется верить, что это не циничный пиар. "Мы все же надеемся, что Ксения Анатольевна и ее интеллект по-прежнему сохранны и ей нет нужды "хайпиться" за счет деторождения", – отмечает издание.

Выбор читателей