Собчак выставила напоказ свои пельмени

Телеведущая снова вызвала негодование интернет-пользователей

Она поместила на своей странице в Instagram новый снимок. На нем Ксения Собчак показалась в черном платье и с яркими украшениями. А под кадром дала интригующее пояснение.

"Маркиза де Мертей в гриме опасна и ядовита", – написала Собчак. Подписчиков фото не оставило равнодушными. Они тут же поделились впечатлениями.

Преданные фанаты привычно хвалили любимицу. "Ксюша, ты сегодня очень красивая!", "Крутой кадр", "Боже, как же шикарно", "Фото – бомба, не могу глаз отвести", "Ксения, Вы шикарная женщина".   

Некоторые высказались об украшениях Собчак: "Пригрела змею на груди", "Крутые аксессуары!", "Какая красивая змейка".

Но негатива, по обыкновению, оказалось больше. Одни раскритиковали теледиву за внешность.

"Кролик Боня!", "Фу, а нос у нее, оказывается, какой некрасивый", "Блин, губы...", "Как взрослая тетка", "Состарилась", "Ну и носярдя!", "Верхняя губа от "Маши Малиновской". "Телеведущие, телегубущие", "Есть такой старый фильм " Господин оформитель" , Ксения, как та восковая его модель, мистичная", "Жуть какая", "Губищи – два пельменя", "О Господи. Испугала".

Другие отреагировали более язвительно: "Вы и без грима ядовиты...", "Бюджет Твери на шее?", "Ксюшу осы покусали", "Змеюка", "Несколько штрихов к портрету...", "Без грима более опасна и ядовита". 

Конечно, больше в Сети обсуждают новость о второй беременности Собчак. При этом сама светская львица, как нарочно, подогревает интерес к этому. Она публикует в соцсети снимки, на которых то у нее идеально плоский пресс, то через свободную одежду виден округлившийся животик. Но прямого ответа на вопрос Ксения поклонникам не дает.

Ранее в эфире программы "Центральное телевидение" на НТВ Собчак впервые заговорила о широком обсуждении ее второй беременности. Однако и тогда прямого ответа на вопрос она не дала. И все же многие расценили ее слова как подтверждение слухов. 

На днях она выложила очередное фото, которое дало поклонникам повод говорить, что Собчак на самом деле ждет второго ребенка. Публикация была посвящен покупке нарядов, но фанаты увидели изменения в фигуре телеведущей.

"Животик уже заметно", "В положении?", "Опять обрюхатилась, что ли?!", "Животик, правда видно" "Кажется, беременна", – тут же высказались и добрые, и не очень.

Выбор читателей