Раздетую Собчак грубо обозвали в Сети

Теледива снова вызвала шквал критики в свой адрес

Накануне светская львица разместила на своей странице в соцсети очередной провокационный снимок. На нем Ксения Собчак изображена плещущейся в бассейне. При этом одежды на ней почти нет.

"Летом мы с Максимом были в #verbamayr", – сообщила светская львица. И у нее осталось "отличное впечатление от врачей, возможностей по диагностике и лечению".

После этого Ксения похвалилась, что "много где была за границей". И, по ее словам, "у нас теперь как в Европе".

А так как "после 40 лет в такие центры нужно ездить стабильно дважды в год – и провериться, и подлечиться", она отправит маму в Verba Mayr. Там есть все, что нужно много работающим людям, – "восстановление после нагрузок и стрессов, антивозрастные программы, диагностика, лечение проблем со спиной, нормализация пищеварения", пояснила Собчак.

Подписчики обсудили и фото, и слова под ним. Их горячий спор продолжается до сих пор. В нем есть все – комплименты, юмор, негодование. 

Однако похвалили и защитили Ксюшу единицы. В остальных комментариях было, как подметил один поклонник, "все, как обычно: сначала кто-то пытается оскорбить ее потом начинается просто свалка".  

Некоторые фолловеры иронизировали. "Ксения, а там твою любимую белугу с черной икрой давали?", "Ксюша начинает любить Россию?" – ядовито поинтересовались такие.

Другие затронули вид Собчак: "Какие мощные руки", "Жирные". Кто-то беспощадно припечатал теледиву: "Ни такта, ни ума, ни красоты... беда", "Состарилась". 

Не промолчали и особо ярые злопыхатели. Они-то в выражениях не постеснялись. "Лошадь купается", "Крокодил на водопое", – нагрубили такие. 

А были и те, кто обрушил на нее лавину гнева: "Она всех простых людей за людей не считает... Ни одного поста про горе она не выставила", "В стране траур, Собчак радуется", "Какая идиотка. Она же на роль политика... претендует. Погибли дети, а она рекламой занята. Плевать на людей и страну. Претендентка....Пародия", "Собчак траур на радость, она подданная США, на полном обеспечении там стоит, а российский народ для нее быдло", – возмущались в Сети.

Ранее стало известно, что Ксения возвращается на телеканал, на котором с 2012 по 2017 г. вела собственное шоу. Журналистскую карьеру светская львица прервала накануне президентских выборов. Теперь она готовит новую программу – "Собчак без правил".

Между тем поклонники все еще ломают голову над вопросом, беременна теледива или нет. А она то выложит кадр, на котором в свободной одежде, то покажет себя неглиже, но любопытство публики так и не удовлетворила...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей