Хорошо растянутая Собчак сделала козу

Новая поза светской львицы шокировала фанатов

Несколько часов назад Ксения Собчак, слухи о второй беременности которой не утихают, опубликовала в соцсети любопытный снимок. На нем она позирует, присев на асфальте с вытянутой в сторону ногой и показывая двумя пальцами рогатку.

"Кто-нибудь: "Я думаю, что ты самая лучшая на свете! И я очень ценю, что ты есть в моей жизни... Ты умна, талалантлива и красива... ты мой лучший друг!" Я, человек, который не умеет адекватно реагировать на комплименты и имеет проблемы с проявлением эмоций, делая козу пальцами: "Круто,чувак!" – приложила Ксения диалог к фото.

Фолловеры стали горячо обсуждать и кадр, и слова под ним. Одни привычно для себя хвалили теледиву. "Умная, прекрасная, талантливая женщина", "Хорошая растяжка", "Круто, все круто. Вы, Ксения Анатольевна, хорошенькая", "Невероятно элегантная леди", "Стильно!" – забросали они ее комплиментами. 

Некоторые напомнили о неприятности: вчера стало известно, что корейская фирма подала иск против Ксении Собчак за нарушение контракта. "Samsung тоже скоро сделает козу", "Что случилось с новым айфоном?" – написали такие.   

Остальные распекали Собчак изо всех сил. При этом в выражениях не стеснялись и старались уколоть побольнее: "Англичанки так ноги не оттопыривают", "Полуволочкова?", "Балаболка!", "Ты полна пошлости", "Она всем рога наставила и живет припеваючи на халяву", "Ксюша, Вы затмили Волочкову Настю".

Немного раньше теледива выложила в Instagram видео, на котором показала свою изрядно располневшую фигуру. На ней надето ярко-красное платье, оголяющее плечи. Волосы уложены в стильную прическу, на шее и руках Ксюши – дорогие украшения, а на глазах – очки в тонкой оправе.

Особо внимательные поклонники заметили, как сильно обтянул эффектный наряд округлости Сбчак, в частности – выпуклый животик.

"Еще и пузо обтянула", "Эх, назвала бы : Собчак без узды и удил...", "Плечи оголила, в красном платье – не хватило ума одеться в деловом стиле, идя на такую передачу? Или она попутала студии? Действительно, ее персона только для "Дома-2" и каких-либо скандалов годится!", "Совсем расплылась. Одежду свободнее надо носить, а она все в обтяг", – ехидно прокомментировали в Сети.

Об интересном положении Собчак сообщили в ее ближайшем окружении. "Ксения ожидает рождения второго ребенка. Срок беременности ранний", – заявил представитель теледивы.

Сама же светская львица все еще умалчивает о своей второй беременности, как и ее мать. Хотя Людмила Нарусова как-то признавалась, что мечтает понянчить еще одного внука или внучку.

Выбор читателей