СМИ: дочь Заворотнюк намекнула на печальный исход

Читать в полной версии →
Журналисты предполагают, что со звездой сериала "Моя прекрасная няня" могло произойти страшное

Репортеры продолжают обсуждать состояние болеющей Анастасии Заворотнюк. По одним данным, артистке стало лучше, по другим – хуже. Журналисты решили, что молчанием дочь актрисы дает понять, что исход будет печальным.

"Сегодня на "худшее" намекнула и сама 24-летняя Анна. Девушка подозрительно пропала из Инстаграм и не публикует новые фотографии с начала года", – пишет "ВладТайм".

Журналисты предполагают самый жуткий вариант – звезды сериала "Моя прекрасная няня" нет в живых. Никаких подтверждений этой информации нет. Поклонники знаменитости тоже не верят в такие утверждения.

В социальных сетях снова активизировались группы в поддержку актрисы. Поклонники оставляют пожелания и надеются на ее скорейшее выздоровление.

"Когда же мы увидим наше солнышко, каждый день жду хороших новостей. Когда это случится, это будет самый лучший день в моей жизни. Когда же уже будут хорошие новости", "Главное здоровья, душевного спокойствия остальное пусть проходит мимо!", "Милая моя девочка, дай бог тебе здоровья! Красавица мы ждем тебя на сцене", – высказались поклонники Заворотнюк.

Сейчас пользователи благосклонны к Анастасии Заворотнюк, а еще совсем недавно они обвиняли ее в обмане и называли аферисткой. 

Дарья ПЕТРОВА |
Выбор читателей