Заворотнюк нашлась за границей после скандальной вечеринки

Фото звезды сериала "Моя прекрасная няня" огорошило публику

Здоровую Анастасию Заворотнюк заметили на модном курорте. Компанию ей составил супруг Петр Чернышев. К такому выводу пришли СМИ, основываясь на якобы недавно сделанном фото. Источник при этом остается неназванным.

Кадр опубликовал сайт "Версия.Инфо". На нем – пляж в Таиланде, полный отдыхающих. В отдалении – темноволосая женщина в бикини, которая стоит у воды с мужчиной. Пару якобы заметили поклонники. Хотя попавшая на снимок дама стоит так далеко, что разглядеть ее лицо практически невозможно, портал пишет о ее большом сходстве с Анастасией Заворотнюк. Откуда это фото, на котором фанаты нашли актрису, появилось в Сети, неизвестно. Как предполагается в материале, его сделало одно из российских либо зарубежных турагентств.

Публику якобы отдыхающая на экзотическом пляже Анастасия привела в замешательство. Ведь на днях звезда была вынуждена даже день рождения дочери отмечать в больничной палате. Родные устроили там мини-вечеринку, вызвавшую в Сети настоящий скандал.

Одни пользователи после известия о Заворотнюк в Таиланде обрадовались чудесному исцелению любимицы, другие негодуют, обвиняя ее в обмане. Некий комментатор указал на то, что снимок старый – мол, на нем изображен пляж, который сейчас закрыт для туристов (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Кто же будет про себя такие страсти выдумывать. Тем более, что артисты, как правило, народ суеверный. Сами не понимаете, что пишите. И нафик нужны такие поклонники, которые так думают" "Болеет человек или нет,это его проблемы. А нам остается только переживать . А судить тут можно каждого ..." "Какое счастье,если так!Здоровья ей и Всем!" "На фото бухта Майя Бэй, она закрыта для посещения третий год (…)" "АФЕРИСТКА" – пишут читатели "МК".

Ранее СМИ писали о том, что Заворотнюк якобы выписали из клиники.  

Выбор читателей