В чем мать родила: скинувшая одежду Михалкова произвела фурор

Юлия Михалкова. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press/www.globallookpress.com
Читать в полной версии →
Красотка не постеснялась оголиться на публике

В последнее время публику сложно удивить откровенным контентом. Более того, складывается впечатление, что знаменитости только и занимаются тем, что подбирают максимально соблазнительные образы для фотосессий. Дошло до того, что некоторые знаменитости фотографируются совсем без одежды. Огромное внимание публики привлекла выходка Юлии Михалковой.

Экс-звезда нашумевшей в свое время юмористической телепередачи "Уральские пельмени" находится в прекрасной форме, чем регулярно хвастается перед довольной публикой. Михалкова – настоящий рекордсмен по количеству откровенного контента.

На этот раз девушка решила скинуть с себя всю одежду и сфотографироваться лежа на белоснежной постели. Кадр получился очень чувственным и привлекательным. Артистка сделала яркий макияж – косметика это все, что "надето" на красотке.



Нежная поза и томный взор заставили поклонников Юлии ахнуть от восторга. В комментариях к публикации мужчины признаются звезде в самых горячих чувствах и осыпают красотку комплиментами. Судя по всему, пока публика будет поддерживать такого рода контент, откровенные фотосессии продолжат заполнять информационное пространство.

Ольга ФЕДОРОВА |
Выбор читателей