Названа причина остановки съемок сериала "Сваты"

Читать в полной версии →
Актеры разъехались по домам

Любимый зрителям сериал "Сваты" должен вернуться на экраны. Однако многих поклонников обеспокоила новость о том, что съемки сериала остановлены. Как оказалось, волноваться не из-за чего. Актеры покинули место съемок на время, так как весь необходимый материл для "зимних" серий уже есть.

Любимцы публики вновь встретятся на съемочной площадке под Минском ближе к лету, чтобы снимать серии в другое время год. Так что волноваться зрителям нечего. Предположительно, в 2021 году герои Федора Добронравова, Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой появятся на экран. Более того, к коллективу вновь присоединился Анатолий Васильев.

"Да, мы снимаем. Нет, не сейчас, но вот снимали зимнюю натуру и будем продолжать летом. Нет, проблем нет. Все хорошо, все в порядке", – цитирует РИА "Фан" слова актера Александра Феклистова.

Сериал "Сваты" начали снимать в 2008 году. С тех пор многие актеры изменились. Например, в социальных сетях недавно обсуждали внешность Татьяны Кравченко, которой уже исполнилось 66 лет. 

Дарья ПЕТРОВА |

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей