В Доминикане трагически погибла русская туристка

В Сети появились жуткие кадры этой трагедии (18+)

В Доминиканской республике при весьма трагичных обстоятельствах погибла российская туристка. Женщине вышло боком желание прокатиться с ветерком. Дама ехала в машине со своим другом и была прилично навеселе. В какой-то момент она решила высунуться чуть ли не во весь рост из машины через боковое стекло и задела головой дорожный знак.

Жуткое видео произошедшей трагедии опубликовал канал РЕН-ТВ. На кадрах видно, что барышня сильно нетрезва, одета практически в чем мать родила и ведет себя довольно развязно.

Местные СМИ уточняют - погибшая была зарегистрирована в Челябинской области и носила имя Наталья. Сразу после случившегося девушка потеряла сознание и была доставлена в одну из местных клиник. Однако полученные травмы оказались настолько серьезными, что врачам не удалось ее спасти. Россиянка скончалась, так и не придя в сознание.

Позже выяснились любопытные подробности жизни погибшей туристки. О них рассказала ее подруга Екатерина, которая поддерживала с ней связь в соцсетях.

Оказалось, что ей было 37 лет и она родом из Челябинской области. Девушка давно перебралась в Москву, где занималась оказанием эскорт-услуг. В Доминиканскую республику она отправилась на отдых с подругами, которые также были девушками легкого поведения.

Выбор читателей