В Москве зверски убили студента и преподавателя

Рядом с телами погибших нашли бензопилу

В одном из колледжей столицы убиты преподаватель и его студент, сообщил источник в правоохранительных органах. 

По данным "Московского комсомольца", страшное преступление произошло в Западном комплексе непрерывного образования. Якобы на перемене один из учеников напал на преподавателя с ножом, убил его, а после совершил суицид. 

В это время Telegramм-портал Mash пишет, что рядом с убитыми нашли электропилу, а на парте нож. Погибший учитель вел в колледже ОБЖ. 

Портал предложил несколько версий случившегося. По первой, студент мог убить своего преподавателя по какой-то личной причине, а по второй, с ними зверски разделался кто-то третий. 

На данный момент пока более-менее точно удалось установить, что убитого учителя ОБЖ нашла его коллега. Сначала женщина увидела в аудитории только один труп, а после приехавшая на место полиция в дальнем углу нашла мертвым еще и студента 3-го курса. 

Агентство "Москва" уточнило, что инцидент произошел в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Москвы "Западный комплекс непрерывного образования" на Гвардейской улице, 15. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей