Дана Борисова едва не умерла

Телеведущая умудрилась поразить своей выходкой даже врачей "скорой"

Скандально известная телеведущая, недавно вернувшаяся из Таиланда после лечения от наркозависимости, снова "чудит". Дана Борисова предприняла попытку свести счеты с жизнью, правда, вовремя остановилась. 

Наглотавшись таблеток, она поняла, что еще немного - и возврата не будет, и вызвала "скорую".   

Telegram-канал Mash сообщил о некоторых подробностях происшествия. Оказывается, неотложку телеведущая вызвала не на свое имя. Она назвалась Киселевой. Так что медики, приехавшие на вызов, были сильно удивлены, когда поняли, кого им придется "приводить в чувство". Борисовой срочно было сделано промывание желудка и другие процедуры, но прямо на дому - от госпитализации она отказалась. 

Как уточняет Mash, состояние отравившейся ведущей было весьма серьезным и вызывало опасение врачей - они еще несколько раз возвращались к Борисовой. 

По информации Telegram-канала, психологический срыв мог быть спровоцирован лекарствами, которые принимала телеведущая. Сейчас департамент здравоохранения якобы выясняет, кто ей их назначил, поскольку препарат тяжелый и во избежание разрушительных для организма побочных эффектов должен приниматься под наблюдением медиков.  

Хотя женщина и прежде славилась резкими перепадами настроения, возможно, из-за серьезной наркозависимости, от которой она страдала и от которой лечилась в тайской клинике. Но в последнее время жизнь ее, казалось бы, стала налаживаться.

После возвращения из Таиланда ее друг Андрей Малахов снял для нее квартиру, а буквально накануне, как сообщили Dni.ru, она смогла в суде добиться отмены решения об алиментах, выплаты которых требовал ее бывший муж. Единственное, что по-настоящему удручает телеведущую, это невозможность жить с дочерью, которая сейчас находится вместе с отцом.  

Выбор читателей