В "Тойоте" нашли труп мужчины и ребенка

В Оренбурге в "Тойоте" нашли растерзанные тела мужчины и ребенка

Сегодня утром один из жителей города увидел во дворе своего дома открытый "Ленд Крузер" и вызвал полицейских. Когда те прибыли на место, то нашли в салоне автомобиля два трупа.

Местный предприниматель и его семилетний сын были связаны. На их телах обнаружено множество ножевых ранений, передает РИА "Новости".

Бизнесмен с утра собирался отвезти ребенка в школу, но сначала он вышел из машины, чтобы выбросить мусор. На него сразу набросились неизвестные, сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчину несколько раз ударили ножом. Увидев, что в машине сидит мальчик, преступники подбежали и зарезали его. После этого они перегнали автомобиль в другое место и пытались его поджечь, но это им не удалось.

Врачи пытались спасти ребенка, но тот умер по пути в больницу, пишет Orenday.

Предприниматель жил в частном доме недалеко от места происшествия. Это Денис Чернов, который занимался оценкой пострадавших в ДТП автомобилей.Об этом "Урал56.Ру" рассказал источник в правоохранительных органах.

Возможные причины убийства - деятельность предпринимателя или личная неприязнь кого-то из его окружения, предполагает телеканал "360"

Полиция устанавливает подробности произошедшего. Нападавших ищут.

Выбор читателей