В Москве известный телеведущий расстрелял человека

Пострадавшего увезли в больницу

Уголовное дело заведено на бывшего ведущего "РЕН ТВ" Алексея Самсонова, который некогда вел на телеканале программу "Ремонт по-честному". Журналист устроил пальбу по мужчине из травматического пистолета "Гроза 4" на юго-востоке столицы.

Инцидент произошел в ночь на 15 августа около дома 11 на шоссе Энтузиастов. О громкой ссоре в полицию сообщили очевидцы примерно в 01:30, пишет "Российская газета".

В результате огнестрельных маневров экс-звезды телеэкрана пострадал безработный, которому пули попали в живот, паховую область и лоб. Пострадавшего 41-летнего мужчину отправили в больницу, где медики диагностировали ранение головы и перелом лобной кости.

Бывший телеведущий пустил в оппонента не менее четырех пуль, сообщил ТАСС источник в МВД. ЧП проходит по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия".

Как стало известно, 44-летнего подозреваемого задержали днем. По одной из версий, причина его огнестрельного дебоша – бытовая ссора. С самим стрелком связаться пока не удалось. Никак не комментируют произошедшее и его коллеги. 

Стоит отметить, что Самсонов – по-прежнему личность известная. Он хоть и покинул телеэкран, его можно лицезреть в интернете. Сейчас Алексей ведет видеоблог на YouTube. Также о ремонте и строительстве. 

Выбор читателей