В Санкт-Петербурге произошло массовое ДТП с участием маршрутки

Виновник скрылся с места аварии

В понедельник поздно вечером в Санкт-Петербурге водитель BMW гнал по встречной полосе на улице Зенитчиков и, не затормозив вовремя, врезался в маршрутку К-60, которая разворачивалась. Автобус откинуло на третью машину, а один из пассажиров выпал в разбитое окно. Восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

О том, что автомобилист иномарки тут же сбежал с места аварии, очевидцы рассказали в сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". Как сообщил агентству РИА "Новости" представитель регионального УГИБДД, сейчас правоохранительные органы разыскивают виновника ДТП.

Кадры с места происшествия появились в эфире Пятого канала, журналисты которого отметили, что бригады "скорой помощи" и спасатели быстро оказали необходимую помощь пострадавшим. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей