В Екатеринбурге машина сбила женщину с коляской

Кроме молодой матери и ее сына, в ДТП пострадали еще несколько человек

В центре города автомобиль Honda неожиданно выехал на тротуар, протаранил крыльцо магазина, ограждение и врезался в толпу людей. Пешеходов и маленького ребенка двух лет госпитализировали в тяжелом состоянии. Виновник происшествия отделался испугом и небольшими травмами.

Шокированный автомобилист заявил, что его подрезала другая машина, поэтому он наехал на тротуар. Мужчина находился в трезвом виде в момент аварии.

На месте ЧП работают три бригады "скорой помощи" и правоохранительные органы, передает телеканал "360" со ссылкой на начальника ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых.

Очевидец ДТП рассказал страшные подробности происшествия. Он поведал, что водитель сначала сбил прохожего, потом врезался в крыльцо, а на светофоре сбил 29-летнюю маму с маленьким сыном. У женщины, как сообщает портал URA.RU, сломан позвоночник, а мальчик впал в кому. По словам свидетеля, ребенок "отлетел метра на три и упал практически на дорогу".

"Малыш зашевелил ногами, тогда мы поняли, что он жив. Первая "скорая" забрала ребенка. Потом приехала вторая, мы показали, где мама лежит. Маму помогли мужчины-очевидцы на носилках погрузить в машину", – сообщил екатеринбуржец. Он добавил, что виновник ДТП не сразу вышел из машины, потому что боялся, что прохожие его побьют. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей