О них мы пока ничего не знаем

Редакция "Yтра" публикует список имен бывших заложников, о судьбе которых до сих пор ничего не известно,и письма читателей с просьбой найти их друзей и родственников

В нашу редакцию продолжают поступать звонки и приходить письма от родственников и друзей бывших заложников. Люди просят узнать хоть что-нибудь о судьбе своих близких. Мы надеемся, что те, кого ищут их родные и близкие, живы и находятся в больницах Москвы. Если мы получим какую-либо информацию о них, она немедленно появится на нашем сайте. Мы также просим наших читателей, если они что-либо знают о тех, чьи имена приведены в нижеследующем списке, сообщить об этом в редакцию по E-mail: utro@utro.ru .

Бадрак Галина и ее дочь(поступила информация, что она находится в 68 больнице, а а ее дочь Татьяна уже выписана и сейчас находится дома).
Барановский Сергей
Борисова Елена
Герасимов Аркадий
Голуб Олег (актер мюзикла "Норд-Ост"; поступили сведения, что он уже находится дома)
Забалуев Александр Михайлович (16 лет)
Когос Алла Яковлевна (Белгород)
Кораблевы: Елена, Владимир, Наталия
Кученков Анатолий Петрович (около 60 лет)
Манулова Валентина Николаевна
Никишин Андрей
Семин Сергей Петрович
Сидоренков Юрий Петрович (1973 года рождения)
Синельников Сергей (Сергиев Посад, МО)
Скопцова Евгения Владимировна (1963 г.р.)
Товмасян Людмила
Фадеев Ярослав Олегович
Феденцова Лидия Васильевна.


"Просим найти". Письма в редакцию.

Скопцова Евгения Владимировна, родилась 25 ноября 1963 г., москвичка, была одета в черные брюки, черное пальто, темный платок. Особые приметы – родинка над верхней губой слева. Во время штурма потеряла сознание и была эвакуирована. Больше никакой информации о ней нет.

* * *

Добрый день. Наша сотрудница не может найти своих родственников. Кораблевы: Владимир, Наталия и Елена. Достать список всех пострадавших, находящихся в больницах г.Москвы, не представляется возможным. В Интернете также информация обрывочна.
С уважением, Лосевский Г.Н.

* * *

Если у вас есть новые списки как спасенных, так и погибших, пожалуйста, опубликуйте их. У нас там находилась наша сотрудница Галина Бадрак, вместе с дочерью. Мы никак не можем их найти. Если о них что-то известно, то, пожалуйста, (если у вас такая возможность есть) сообщите. Или хотя бы опубликуйте новые списки по больницам. Умоляю вас!
С уважением Шевякова Марина А.

* * *

Разыскиваем (!!!)Забалуева Александра Михайловича, 16 лет. После освобождения заложников о нем ничего не известно.

* * *

Здравствуйте.
Сообщите, есть ли в числе пострадавших Сергей Синельников из Сергиева Посада Московской области, и какое его состояние. Я знаю что он был в числе заложников.
Игорь Орлов

* * *

Уважаемый Редактор, после эвакуации из "Норд-Оста" пропал человек – Семин Сергей Петрович!!! Мы были бы очень благодарны, если бы Вы поместили объявление и фотографии (прикреплены к письму) на страницах Вашего издания.
26 октября из театра "Норд-Ост" эвакуирован заложник Семин Сергей Петрович, 1962 года рождения (41 год). Просим помощи в определении его местоположения, т.к. по больничным спискам он не числится.
С уважением и огромной благодарностью, родственники

* * *

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-либо информация о Людмиле Товмасян?
Спасибо.

* * *

Просьба сообщить, есть ли в списке освобожденных актер, задействованный в спектакле "Норд Ост", – Олег Голуб. Беспокоится его друг, т.к. телефоны и городской и сотовый не отвечают.
Спасибо. Желаю успехов. Александра

* * *

Прошу помощь! Помогите узнать о судьбе: Когос Алла Яковлевна из г. Белгорода.
1937 г.р., волосы черные.
Дмитрий

Выбор читателей