В Чечне истребляют милиционеров

За минувшие выходные в Чечне убиты 3 стража порядка, в том числе заместитель начальника Урус-Мартановского районного отдела милиции лейтенант М.Бахаев, еще двое получили ранения

За прошедшие выходные в Чечне погибли 3 милиционера, в том числе заместитель начальника Урус-Мартановского районного отдела милиции МВД Чеченской республики лейтенант М.Бахаев, еще 2 стража порядка были ранены.

Бахаев был расстрелян неизвестными в воскресенье днем на автомобильном рынке в станице Орджоникидзевская из автоматического оружия. Милиционер прибыл на рынок для покупки запчастей для служебных автомашин. Преступникам удалось скрыться с места преступления.

По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело. Установлены несколько подозреваемых в убийстве Бахаева.

В минувшую субботу 2 чеченских милиционера погибли в Октябрьском районе Грозного, 2 получили ранения. Все они участвовали в оперативных мероприятиях по поиску преступников, убивших генерала-лейтенанта Игоря Шифрина. Бандиты обстреляли подразделение милиции на окраине города, после чего начался бой.

Напомним, что начальник управления Главспецстроя Игорь Шифрин погиб вечером 15 ноября. Его автомобиль был обстрелян на улице Ханкальской в Грозном. Генерал-лейтенант получил смертельное ранение. Расследование этого преступления продолжается.

Выбор читателей