СМИ: Билла Клинтона лечат от эротомании

Как сообщают американские таблоиды, одной из девушек модельной внешности, "закадрившей" Клинтона была уроженкой бывшего СССР. Правда, каких-либо подробностей об этой особе журналы не приводят

Сегодня, как обычно, "Yтро" представляет обзор печатной прессы. Следите за обновлениями.

В Кармадонском ущелье обнаружен тоннель, в котором могла укрыться съемочная группа Сергея Бодрова, сообщает газета "Жизнь". Во время поисковой операции бур вошел в скалистую породу, и вместе с раздробленным камнем наружу стала выходить вода. Потом показались куски бетона, смешанные со льдом и грязью. И сразу стало понятно, что на этот раз расчет оказался точнейшим, бур вошел в тоннель. Это была двадцатая по счету скважина. Место, под которым оказался тоннель, определили родственники оказавшихся под ледником людей и спасатели-добровольцы. На него же указывали и экстрасенсы, приезжавшие на место трагедии. Оно находится всего в нескольких метрах от прежнего места поиска, но чуть ниже. Перед работой, которую начали еще в воскресенье, все молились. Потому что понимали: это последняя надежда. Пробурив до дна тоннеля, в отверстие опустили видеокамеру. Увидеть что-то конкретное пока не удалось: вокруг темнота и черный сель. Скважина прошла ближе к боковой части, но спасатели и добровольцы уверены, что на днях пробьются к его центру. "На ледник приехали специалисты-гляциологи из Москвы. Надеемся от них получить конкретную помощь", - сказал заместитель главы МЧС Северной Осетии Виктор Костарнов.


Билл Клинтон был замечен в обществе фотомоделей из СНГ, сообщает "Комсомольская правда". Экс-президент США, наставив в свое время жене Хиллари ветвистые рога, теперь, судя по всему, усердно занимается их полировкой. В этом с горечью убедилась сама обманутая супруга, после того как ознакомилась с отчетами детективов, нанятых ею для слежки за своим мужем. Они застали бывшего главу Белого дома за очередным любовным геройством. Как сообщают американские таблоиды, одна из девушек модельной внешности, "закадрившая" Клинтона, была уроженка бывшего СССР. Правда, каких-либо подробностей об этой особе пресса не приводит. О том, что Биллу нравятся исключительно модели, сообщалось не раз. В прошлом году писали, что у него был мимолетный роман с чернокожей "королевой подиума" Наоми Кэмпбелл, и они встречались в гостиницах Лондона. Хиллари Клинтон, устав бороться с изменами мужа, заставила его пройти курс лечения от эротомании. Оказалось ли врачевание успешным, мы, думается, узнаем уже скоро.


Между Вьетнамом и США разгорается дипломатический скандал из-за неожиданного решения законодателей американского штата Вирджиния, пишет газета "Россiя". Власти этого штата приняли решение заменить государственный флаг Социалистической Республики Вьетнам на всех американских представительствах этой страны флагом так называемого Южного Вьетнама - бывшего союзника США в войне против Ханоя. Вчера с официальном протестом выступил МИД СРВ, а в центре Ханоя и Хошимина прошли антиамериканские демонстрации. Руководство Вьетнама категорично потребовало от сената Вирджинии не утверждать спорный законопроект, предложенный нижней палатой парламента штата.

Россиян будут признавать гражданами своей страны с рождения, сообщает "МК". Отечественные власти утвердили форму вкладыша в свидетельство о рождении. В первый в жизни ребенка документ будут вкладывать бумажку, подтверждающую его российское гражданство. При этом обратиться за вкладышем смогут родители и более взрослых детей (не старше 14 лет). Заполняться бланк будет, естественно, на русском языке. Правда, республикам, входящим в состав России и имеющим свой государственный язык, разрешили печатать вкладыши на двух языках. В документ решено записывать фамилию, имя и отчество юного владельца, а также номер свидетельства о рождении. У вкладыша будут свои собственные серия и номер, отличные от основного документа. Как обещают, бланк вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающий наличие у ребенка гражданства России, будет иметь несколько степеней защиты.

Выбор читателей