Виктория Бекхэм грозится избить тренера мужа

Продолжение получил инцидент, случившийся в раздевалке английского "Манчестер Юнайтед" после матча с "Арсеналом", когда главный тренер Алекс Фергюсон пнул бутсу прямо в полузащитника Дэвида Бекхэма

Инцидент, произошедший в раздевалке английского клуба "Манчестер Юнайтед" после матча с "Арсеналом", получил продолжение. Напомним, что главный тренер команды 61-летний сэр Алекс Фергюсон, раздосадованный субботним поражением его питомцев от лондонского "Арсенала" со счетом 0:2, дал волю эмоциям и кинул бутсу прямо в полузащитника Дэвида Бекхэма. После чего 27-летнему Капитану сборной Англии врачи наложили два шва над глазом.

Раньше наставник манкунианцев утверждал, что это произошло ненамеренно: футболист случайно оказался на пути злополучного снаряда. Однако накануне вечером Бекхэм официально потребовал извинений от Фергюсона. В ответ тренер заявил, что две царапины над левым глазом игрока - вовсе не результат его меткого попадания, а работа врачей команды, и что он не видит своей вины.

Теперь в дело вмешалась супруга Бекхэма Виктория (в девичестве Адамс), которая пообещала при встрече избить Фергюсона, если тот не извинится перед ее мужем. Вот только вряд ли она встретится с тренера мужа в ближайшее время, ведь Виктория сейчас занята развенчанием слухов о скором воссоединении девичьей группы Spice Girls, в состав которой она входила.

Эти слухи возникли после того, как все пятеро собрались в доме Виктории в Хартфордшире вчера вечером. Все предположения о том, что легендарная пятерка встречалась, чтобы обсудить новый альбом самых грандиозных хитов группы или планы о грядущем общем турне, были резко отвергнуты официальной представительницей Виктории Бекхэм.

"Да, они встречались, - заметила официальная представительница, - но это была просто дружеская вечеринка. Все сплетни - ерунда, девушки работают над различными сольными проектами. Виктория заключила новый контракт. Эмма, по-видимому, тоже. Джери также занимается другими вещами. И это полное безумие утверждать, что они снова будут петь вместе".

Стоит отметить, что ранее Spice Girls создали девять хитов, которые заняли первое место в хит-парадах. Было продано 28 млн экземпляров их дебютного альбома. Говорят, что каждая из них сейчас получает до 20 млн фунтов стерлингов, однако их сольная карьера складывается по-разному и с разной долей успешности. Например, дебютный альбом Виктории Бекхэм занял 10-е место в чартах, сингл - шестое. Официально группа распалась в 2000 г. после выхода альбома Forever.

Заметим, что восковая фигура Дэвида Бекхэма, выставленная в гонконгском отделении Музея Мадам Тюссо, тоже получила распухшую рану над глазом, как и сам футболист. Директор музея заявил, что руководство старается регулярно обновлять экспозицию, чтобы облик всех фигур соответствовал их прототипам. По словам директора, рану уберут с восковой фигуры Бекхэма, как только заживет рана на лице самого футболиста.

Выбор читателей