Мадонну обвинили в краже собственной дочери

Популярная певица заявила о том, что хочет вернуться в Великобританию, так как Америка ее уже утомила

Суперпопулярная певица Мадонна по каким-то сверхъестественным причинам все время оказывается в центре скандала. То она не хочет платить за обед в ресторане, то ругается с известными модельерами , то ее концерты запрещают по цензурным соображениям. На днях же с американской звездой произошло и вовсе нечто невразумительное: Мадонну обвинили в краже собственной дочери.

Ничего предосудительного популярная певица не совершала. Она просто пришла в лосанджелесскую школу, где обучается ее дочь, и уже было собралась отправиться вместе со своим чадом домой, как вдруг один из родителей, так же пришедший забирать своих отпрысков, поднял переполох. Он заявил, что неизвестная женщина пытается украсть девочку и забил тревогу.

Каково же было удивление сотрудников школы, когда оказалось, что женщина, пытавшаяся похитить их ученицу Лурдес, оказалась ее матерью. Причиной такой неузнаваемости Мадонны стало то, что за несколько дней до описанного недоразумения она перекрасила волосы в коричневый цвет. Певица отреагировала на произошедшее в свойственной ей манере. Прямо комментировать инцидент она не стала, однако заявила, что мечтает вернуться в Великобританию, так как Америка ее уже утомила.

Выбор читателей