Тайная свадьба красавицы Кейт Уинслет

Еще одна тайная брачная церемония прошла на далеком южном острове. На этот раз счастливой парой стали звезда "Титаника" Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес




Голливудская киноактриса Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес наконец поженились. Церемония была тайной и прошла на одном из островов в Карибском море в конце мая. Секретность была соблюдена настолько тщательно, что о свадьбе звезд стало известно только сейчас.

Источники, сделавшие накануне официальное сообщение о состоявшемся бракосочетании, сказали, что на брачной церемонии присутствовали всего трое приглашенных, а также дочка Мийя, оставшаяся в новобрачной от первого брака.

Всемирную известность актриса Кейт Уинслет получила после выхода на экраны мегафильма "Титаник", где она сыграла богатую возлюбленную красавчика Джека, в роли которого выступил тогда еще молодой и красивый Леонардо ди Каприо. После этого новобрачная снялась в киноленте "Айрис". Обе роли настолько ей удались, что молодая актриса была дважды выдвинута на премию "Оскар".

Сэм Мендес также был весьма успешным режиссером, причем в основном в Америке его знали как театрального постановщика. На его счету успешные спектакли на нью-йоркских и лондонских сценах. Однако мировая слава пришла к нему после съемок "Красоты по-американски". Фильм настолько понравился Американской Киноакадемии, что ему достались сразу пять "Оскаров".

Напомним, что Кейт Уинслет уже была замужем. В прошлый раз избранником красавицы был Джим Трипплтон. Они поженились в 1997 г. и искренне верили, что их брак может стать "образцово-показательным. Однако не получилось. Уже через три года пламенные чувство пошли на спад, и пара разошлась. Тем не менее, бывшие супруги до сих пор каждый раз подчеркивают в прессе, что относятся друг в другу дружески и с уважением. И это правильно, так как за время брака они успели родить девочку Мийю.

До знакомства с нынешней женой Сэм Мендес тоже не был один. Его имя постоянно появлялось в голливудской светской хронике. Особенно громкими были его романы с Рэчел Вайс, ставшей главной звездой фильма "Мумия", и с Каллистой Флокхарт, актрисой из телесериала "Элли Макбил".

Слухи о романе между 27-летней Кейт Уинслет и Сэмом Мендесом, который старше своей супруги на 10 лет, стали появляться лишь после ее развода с Трипплтоном. Вместе они впервые появились на публике на премьере фильма "Айрис". Интересно, что лишь после того, как завязались их отношения, они узнали, что оба родом из одного города – Рэдинга, находящегося в графстве Беркшир между Лондоном и Оксфордом.

Выбор читателей