Мадонна снимет каббалистический клип

На днях поп-дива и ее супруг Гай Ричи подарили особняк Каббалистическому центру в Лондоне. А сегодня певица объявила, что ее следующий видеоклип на песню Nothing Fails будет снят в Израиле




Мадонне, видимо, наскучила сытая и спокойная американо-европейская жизнь. На днях певица объявила о том, что намерена снимать свой следующий видеоклип в Израиле. Об этом сообщил журнал People News. Уже известно, что выбор пал на песню Nothing Fails, которая войдет в ее новый альбом American Life.

Представители Мадонны пока не уточняют, когда именно звезда поп-сцены собирается отправиться на Ближний Восток. При этом они всячески подчеркивают, что съемки клипа – это всего лишь часть промоушна нового альбома, а никак не политическая акция. Приближенные Мадонны также отрицают, что ее поездка в Израиль будет похожа на благотворительные туры Ричарда Гира и Уитни Хьюстон.

Видимо, Мадонна всерьез пристрастилась к иудейской культуре. Так, на прошлой неделе американская звезда и ее супруг Гай Ричи выделили из семейного бюджета 3,65 млн фунтов стерлингов, то есть около $5 млн, чтобы в самом центре Лондона, в районе Оксфорд-Стрит приобрести новое здании, которое было передано в собственность Каббалистическому центру в Англии. Такой подарок еще раз подтверждает, что Мадонна рассталась с имиджем ярой католички и постепенно превращается в верную последовательницу древних иудейских мистиков.

Несмотря на объективные изменения имиджа Мадонны от вызывающего к социальному, поп-дива не перестает зарабатывать деньги. В ближайшие дни она снимется в рекламной кампании вельветовых джинсов Gap, которые будут выпущены на рынок осенью этого года. Уже известно, что в роликах будет звучать последний сингл Мадонны – Hollywood. Звезда уже успела появиться на публике в пока еще эксклюзивных штанах. Произошло это на "живом" концерте певицы, который прошел недавно в одном из лондонских клубов.

Кстати, последний снятый клип Мадонны пришелся именно на песню Hollywood. В новом видео певица предстала в образе киноактрисы первой половины XX века. Драгоценные украшения, использованные в костюме звезды, обошлись промоутерам в $15 миллионов. Как уверяет газета Sun, часть из них некогда принадлежала голливудской актрисе Мэй Уэст. Режиссером этого поистине дорогого видеоролика стал Жан-Батист Мондино. По его собственным словам, клип Hollywood получился похожим одновременно на два других классических клипа Мадонны: Vogue и Express Yourself.

Выбор читателей