Провалил экзамен - сожги машину

Завалив экзамен по вождению, житель Румынии не придумал ничего лучше, чем сжечь собственную машину - только что подаренный ему на день рождения любящей семьей Volkswagen Polo




Порой можно только удивляться той разрушительной силе, которой обладает человек выведенный из себя какой-нибудь мелочью. Так, один гражданин Румынии совершил в состоянии бешенства такой подвиг, который вряд ли смогут повторить даже самые искушенные в домашних скандалах истерички.

Некий Адриан М. из Фоскани, находясь далеко от состояния душевного равновесия, сжег новый автомобиль. Причем собственный. А причиной для гнева стал, по нашим меркам, сущий пустяк – вспыльчивый румын всего-навсего… "завалил" экзамен по вождению!

История началась с того, как на свой день рождения 31-летний Адриан получил подарок, о котором мог бы только мечтать любой нормальный мужчина – совершенно новый автомобиль Volkswagen Polo. Естественно, что для того, чтобы полностью оценить радость обладания такой машиной, нужно было научиться водить и сдать на права, чем Адриан и занялся с нескрываемым энтузиазмом. Однако выяснилось, что сдать экзамен не так-то просто – строгие проверяющие отправили потенциального водителя на пересдачу.

Расстроенный таким поворотом событий недавний именинник пошел домой, где первым, что ему попалось на глаза, стал "виновник" его плохого настроения – блестящий заводской краской немецкий автомобиль. В какой-то момент жителю Румынии, видимо, показалось, что Volkswagen ехидно ухмыльнулся решеткой радиатора, а в фарах машины зажегся презрительный огонек. Расправа над невоспитанной машиной была осуществлена немедленно – несчастный автомобиль Адриан облил бензином и поджег. Примечательно, что образцово-показательная экзекуция наглой техники проходила прямо во дворе дома несостоявшегося автолюбителя.

Позже в интервью местной газете эксцентричный румын так прокомментировал свои действия: "Когда я вернулся домой после экзамена, мне показалось, что автомобиль надо мной просто насмехается, потому я и поджег его. А кому он, в сущности, нужен?" Действительно, с учетом темперамента Адриана, автомобиль ему просто противопоказан – можно представить себе, какой из него получился бы водитель.

Читайте также

Выбор читателей