Мужики воротят нос от голых женщин

Мужчины или врут, или перестали быть мужчинами: им не нравятся женщины, "выставляющие свои прелести на всеобщее обозрение". Дамы оказались честнее (или испорченней): их заводит торчащая поверх брючного ремня резинка от трусов




Как только ни называют в порыве злости женщины представителей противоположного пола! Чего стоит хотя бы стандартное восклицание "Все мужики - козлы (свиньи, сволочи - нужное подчеркнуть)!", слетающее с прелестных губ обиженной каким-нибудь смехотворным фактом девушки.

Как правило, в подобных высказываниях серьезному сомнению подвергаются морально-нравственные ориентиры мужчин. Однако выясняется, что в некоторых случаях с моралью у сильной половины человечество дело обстоит намного лучше, чем у дам.

Прийти к такому выводу заставляют результаты недавно проведенного опроса. Исследование затрагивало отнюдь не праздный вопрос об отношении представителей одного пола к эксгибиционистским наклонностям другого и дало довольно неожиданный результат: оказывается, мужчины (по крайней мере, на словах) очень строго относятся к степени одетости дам.

Так, 80% опрошенных представителей сильного пола заявили, что никогда не будут встречаться с женщиной, "выставляющей свои прелести на всеобщее обозрение". Особенно это касается двух самых "нескромных" частей женского тела - живота и груди. Оголтелые феминистки, конечно, усмотрят в таком подходе еще одно проявление "мужского шовинизма" и укажут на обостренное чувство собственности мужчин - да уж, такие мы, мужики, собственники и консерваторы!

Надо сказать, что женщины оказались намного лояльнее к мужской "раздетости". В частности, большинству опрошенных, как выяснилось, нравится торчащая поверх брючного ремня резинка от трусов. Но все же больше всего положительных эмоций у леди вызывает джентльмен в костюме. Главное - чтобы под пиджаком не было жилета, придающего, по их мнению, мужчинам "унылый вид". Думается, что мужчины постараются учесть эти обстоятельства и будут по возможности одеваться соответствующим образом. Об ответном шаге со стороны слабого пола, видимо, остается только мечтать. Или не мечтать...

Выбор читателей