Пожар на Черкизовском рынке потушен

Сильный пожар произошел на одном из самых крупных рынков Москвы – Черкизовском. Площадь пожара составляла около 400 кв. метров. На борьбу с огнем прибыли 20 пожарных расчетов




Сильный пожар возник сегодня на одном из самых крупных вещевых рынков Москвы – Черкизовском. Об этом сообщили в Управлении государственной противопожарной службы МЧС РФ Москвы.

Двухэтажный торговый павильон по адресу Сиреневый бульвар, д. 2, стр. 4 горел открытым пламенем, существовала угроза перехода пожара на соседние торговые точки. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около 13:45. Сведений о пострадавших пока не поступало. В 14:42 мск пожар был локализован, а в 15:45 мск - полностью ликвидирован, уточнили в УГПС.

Площадь пожара составляла около 400 кв. метров. На борьбу с огнем прибыли 20 пожарных расчетов. На место были стянуты дополнительные силы и средства спасателей и пожарных. Дежурили три машины "скорой помощи". Причины инцидента пока не ясны. Движение автотранспорта по Сиреневому бульвару было перекрыто.

Выбор читателей